| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 19 |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktabschluss | PCB |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Typ des Steckers | Miniatur-Anschluss |
| Material für Kupplungsmutter | Aluminiumlegierung |
| Schalenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Geschlecht | Behälter mit P9 -Zubehör |
|---|---|
| Schalenmaterial | Aluminium -Olivengrün -Beschichtung |
| Aktuelle Bewertung | 3 a |
| Betriebstemperatur | -55 zu +125°C |
| Paarungszyklen | 500 |
| Kontaktart | Crimp |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55 ° C bis +125 ° C. |
| Schalengröße | 23 |
| Kontaktanordnung | 23-55 |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Anzahl der Kontakte | 21 |
|---|---|
| Schalenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe I |
| Kontaktabschluss | Lötmittel |
| Material für Kupplungsmutter | Aluminiumlegierung |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 3 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Zubehör | Nylon-Seil und Auge |
| Beenden | Olivengrünes Cadmium |
| Beendigung | Faden |
| Schalengröße | 15 |
| Kontaktabschluss | Lötmittel |
|---|---|
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe I |
| Nennspannung | 500 V |
| Material für Kupplungsmutter | Aluminiumlegierung |
| Schalenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Größe der Schale | 25 |