| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Typ des Steckers | Staubschutzkappe |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Typ | Kappe des Behälters |
| Beendigung | Faden |
| Größe der Schale | 15 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Schalengröße | 16 |
| Teilenummer | PTB-16-26S |
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Geschlecht | Durchgehende Schottsteckdose |
| Typ des Steckers | Miniatur-Anschluss |
|---|---|
| Kontaktabschluss | Lötmittel |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe I |
| Nennspannung | 500 V |
| Anzahl der Kontakte | 13 |
|---|---|
| Steckertyp | Gem Nussbehälter |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Schalengröße | 11 |
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Anzahl der Kontakte | 3 |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Geschlecht | Gem Nussbehälter |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktart | Lange PC-Schwanzspinne |
|---|---|
| Nummer der Kontaktperson | 100 |
| Kategorie | Rundsteckverbinder |
| Reihe | D38999 Reihe III |
| Kontaktbelastung | 22 |
| Typ des Steckers | Gem Nussbehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 43 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anschlusstyp | Kreisförmig |
|---|---|
| Kontaktart | Crimp |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Betriebstemperatur | -55 ° C bis +125 ° C. |
| Produktname | MIL-DTL-38999 Reihe I |