| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 118 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Teilnummer | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Betriebstemperatur | -55℃ zu +125℃ |
| Aktuelles Rating | 7.5A100A |
| Reihe | Y50DX |
| Typ | Stecker |
|---|---|
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Cadmium Olivengrün |
| Größe der Schale | 21 |
| Anzahl der Kontakte | 79 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Betriebstemperatur | -55 ° C bis +125 ° C. |
| Aktuelle Bewertung | 5 A |
| Anschlusstyp | Gem Nussbehälter |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Größe der Schale | 13 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 22 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
|---|---|
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Größe der Schale | 25 |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktanordnung | 25 bis 43 |
| Größe der Schale | 18 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Anzahl der Kontakte | 66 |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Schalenabschluss | 0 0 |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Produktname | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe I |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 27 |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Geschlecht | Quadratischer Flanschbehälter |
| Kontaktabschluss | Lötmittel |