| Ausdauer | 500 Zyklen |
|---|---|
| Größe der Schale | 13 |
| Reihe | D38999/8D |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
| Teilnummer | 8D8711C11W35PN |
| Betriebstemperatur | -55 zu +125°C |
|---|---|
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
| Aktuelles Rating | 3A |
| MIL-Spezifikation | Die Daten sind in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 aufgeführt. |
| Teilnummer | J30J-37ZK-G |
| Geschlecht | Rechteckiger Behälter |
|---|---|
| MIL-Spezifikation | Mikro-D |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 3A |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Ausdauer | 500 Zyklen |
| Kontaktart | Quadrax-PCB-Kontakte |
| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
| Typ | Behälter |
| Kontaktmaterial | KUPFERLEGIERUNG |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 128 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Schalenabschluss | Zusammengesetztes Cadmium aus Olivengrüner Schale |
| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Kategorie | D38999 -Serie Epoxy -Topf |
| Ausdauer | 500 Zyklen |
| Finsh | Aluminium -Olivengrün -Cadmium |
| Teilenummer | D38999/20WJ14SN-H |
| Finsh | Cadmium Olivengrün |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ | Schmaler Flanschbehälter |
| Reihe | Einheitliche Vorschriften für die Bereitstellung von Daten |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Anschlusstyp | Kreisförmig |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktart | Crimp |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelle Bewertung | 60 a |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |