| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Kontaktabschluss | Lötmittel |
| Geschlecht | Vor- und Wandbefestigungsanlage |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 37 |
| Schließung des Steckers | Krempeln, Löten, Schieben-Ziehen |
|---|---|
| Faserzahl | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Geschlecht des Verbinders | Männlich, weiblich |
| Typ des Steckers | Verbindungen aus Glasfasern |
| Kabellänge | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Größe der Schale | 10 |
| Teilnummer | MS27508E10B35P |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 23 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Geschlecht | Wandbefestigungsbehälter |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Nennspannung | 500 V |
| Größe der Schale | 08 |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Größe der Schale | 21-39 |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Rack und Panel |
|---|---|
| Kontaktwiderstand | 20mΩ |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Größe des Koppelmutternadens | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Aktuelles Rating | 7 A |