| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 13 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Current Rating | 7.5A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series Ⅱ |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Größe der Schale | 17 |
|---|---|
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
| Anzahl der Kontakte | 2 8# Coax und 17 22# Krempenkontakt |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Crimp%Koax |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Miniatur-Anschluss |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Number of Contacts | 4 |
| Typ des Steckers | Schmaler Flanschbehälter. |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Kontakt beenden | Gold |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Typ des Steckers | Gem Nussbehälter |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Muscheldrüsen | Aluminium |
| Größe der Schale | 13 |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Geschlecht | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |