| Anzahl der Kontakte | 18 |
|---|---|
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontakt beenden | Gold |
| Steckertyp | Quadratischer Flanschbehälter |
| Typ des Steckers | Staubschutzkappe |
|---|---|
| Beenden Sie. | Olivengrünes Cadmium |
| Zubehör | Rohr und Ring aus Edelstahl |
| Typ | Kappe des Behälters |
| Material | Aluminium |
| Anzahl der Kontakte | 85 |
|---|---|
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Größe der Schale | 23 |
| Kontakt beenden | Gold |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalenmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Crimpen |
| Größe der Schale | 12 |
|---|---|
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Typ des Steckers | Behälter |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 21 |
| Geschlecht | Wandmontiertes Behälter |
|---|---|
| Größe der Schale | 11 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Größe der Schale | 17 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kategorie | Rundsteckverbinder |
|---|---|
| Veranschlagender Strom | 7,5 A |
| Vibrationen | 10~500 Hz, Beschleunigung 98 M/s2 |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
| Typ | Quadratischer Flansch-Einbaugehälter |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |