| Aktuelle Bewertung | 13 A |
|---|---|
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Kontaktart | Crimpen |
| Steckertyp | Gem Nussbehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Geschlecht | Gem Nussbehälter |
|---|---|
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe I |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe I |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Typ des Steckers | Miniatur-Anschluss |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Material für Kupplungsmutter | Aluminiumlegierung |
| Größe der Schale | 12 |
|---|---|
| Zusatz | Nüsse |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Geschlecht | Gem Nussbehälter |
| Schalenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Größe der Schale | 22 |
| Nennspannung | 500 V |
| Material für Kupplungsmutter | Aluminiumlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 32 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 bis 11 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktart | Quadrax weiblicher Kontakt |
|---|---|
| Größe der Schale | 19 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 13 |