| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Teilnummer | MS27497T08B35SA |
| Kontaktart | Kurzer PCB-Schwanz |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Schalenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Spannungsbewertung | 500V |
| Schalenabschluss | Olivengrün -Cadmiumplatte |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Typ | Behälter |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Anzahl der Kontakte | 79 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Produktbezeichnung | Cadmium-Olivenstropfen |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Anzahl der Kontakte | 32 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 18 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 19 |
| Anzahl der Kontakte | 66 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Alternative Tastenposition | B |
| Größe der Schale | 25 |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ der Montage | Krampfadern |