| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Größe der Schale | 17 bis 82 |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Typ | Kappe des Behälters |
|---|---|
| Größe der Schale | 13 |
| Material | Aluminium |
| Typ des Steckers | Staubschutzkappe |
| Beendigung | mit Gewinde |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Typ des Steckers | Quadratischer Flanschbehälter |
| Anzahl der Kontakte | 31 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 21 |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| MIL-Spezifikation | M83513 |
| Kontaktieren Sie die Beschichtung | Gold über Nickel |
| Paarungszyklen | 500 |
| Schalenmaterial | Elektroless Nickel |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 19 |
| Anzahl der Kontakte | 32 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Geschlecht | Wandbefestigungsbehälter |
| Nennspannung | 500 V |
| Anzahl der Kontakte | 22 |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 11 |
| Typ des Steckers | Behälter |