| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 12 |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontakt beenden | Gold |
| Koppelmutterplattierung | Nickel |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55 zu +125°C |
| Paarungszyklen | 500 |
| Typ des Steckers | Mikro-D |
| Geschlecht | Behälter |
| Typ des Steckers | Gem Nussbehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 43 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Typ des Steckers | Kreisförmiges elektrisches Steckverbinder |
|---|---|
| Reihe | XCD |
| Aktuelles Rating | 25A bis 300A |
| Betriebstemperatur | -55℃ zu +125℃ |
| Größe der Schale | 22 |
| Typ des Steckers | Miniatur-Anschluss |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Anzahl der Kontakte | 32 |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe I |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Geschlecht | Quadratischer Flanschbehälter |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktanordnung | 13-03 |
| Produktname | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalengröße | 13 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |