| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Nennspannung | 500V |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 12 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | PCB |
| Nummer der Kontaktperson | 128 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 23 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Nennspannung | 500V |
| Geschlecht | Stecker |
|---|---|
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Größe der Schale | 16 |
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Koax |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Größe der Schale | 11 |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Anzahl der Kontakte | 128 |
| Kontaktart | Lot |
|---|---|
| Schalenmaterial | Zusammengesetzt |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Anzahl der Kontakte | 10 |
| Anschlusstyp | Stecker |
| Größe der Schale | 17 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Kontaktart | Krampfadern |