| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Kontaktart | Kurzer PCB-Schwanz |
| Größe der Schale | 21 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Reihe | D38999 |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Arbeitstemperatur | -65 ~ +150°C |
| Teilnummer | D38999/25FA98PNH |
| Kategorie | Gerader Stecker |
| Gender | Plug |
|---|---|
| Series | Y27C |
| Material | Aluminium |
| Operating Temperature | -55℃ To +125℃ |
| Part Number | Y27C-3004TKLIIIC |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Geschlecht | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Temperaturbewertung | -65°C zu +125°C |
|---|---|
| Kategorie | MIL-DTL-38999 |
| Teilenummer | D38999/26FJ61SHN |
| Ausdauer | 500 Zyklen |
| Kontaktart | Lot |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 25 bis 24 |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Reihe | Y50DX |
|---|---|
| Geschlecht | Behälter |
| Material | Aluminium |
| Typ des Steckers | Kreisförmiges elektrisches Steckverbinder |
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
|---|---|
| Größe der Schale | 09 bis 35 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7 A |