| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 17 bis 26 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktplattierung | 26 |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Größe der Einträge | 07 |
|---|---|
| Beenden Sie. | Elektroless Nickel |
| Rohs-konform | - Ja, das ist es. |
| Größe der Schale | 15 |
| Typ | EMI/RFI-Backshell |
| Finsh | Electroless Nickel |
|---|---|
| Reihe | DN6 |
| Typ | Stecker |
| Kategorie | Miniaturkreisförmige Verbindungen |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Betriebstemperatur | -55℃ zu +125℃ |
|---|---|
| Geschlecht | Stecker |
| Anzahl der Kontakte | 3 |
| Aktuelles Rating | 7.5A100A |
| Typ des Steckers | Kreisförmiges elektrisches Steckverbinder |
| Kontaktart | Kohäxialkontakte |
|---|---|
| Teilnummer | D38999/26FJ19BN-SMK |
| Kategorie | Kohäxialkabel |
| Finnisch | Elektroless Nickel |
| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Schalengröße | 19 |
| Typ der Kupplung | Gewinde |
| Kategorie | Kohäxialkabel |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
| Typ | Behälter |
| Nummer der Kontaktperson | 19 |
| Kontaktart | Kohäxialkontakte |
| Teilnummer | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Finnisch | Elektroless Nickel |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Material für Kupplungsmutter | Aluminiumlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 12 |
| Typ des Steckers | Miniatur-Anschluss |