| Kontaktart | Lötmittel |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Geschlecht | Schmaler Flanschbehälter |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontaktart | 8# Koax- oder Kraftkontakt |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 25 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 4 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55℃ zu +125℃ |
| Aktuelles Rating | 7.5A100A |
| Reihe | Y50DX |
| Verbindungsschale | Elektroless Nickel |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Typ | Wandbefestigungsbehälter |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Größe der Schale | 08 |
| Größe der Schale | 24 |
|---|---|
| Geschlecht | Behälter |
| Aktuelles Rating | 5A40A |
| Verbindungsschale | Elektroless Nickel |
| Typ des Steckers | Kreisförmiges elektrisches Steckverbinder |
| Anzahl der Kontakte | 16 |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Finsh | Electroless Nickel |
|---|---|
| Größe der Schale | 24 |
| Nennspannung | 500V |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |