| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Größe der Schale | 16 |
|---|---|
| Geschlecht | Gerade Steckdose mit Erdfinger |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktart | Lötmittel |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Geschlecht | Stecker |
| Finsh | Electroless Nickel |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Typ des Steckers | Stecker |
|---|---|
| Größe der Schale | 13 |
| Nummer der Kontaktperson | 22 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Nennspannung | 500V |
| Rohs-konform | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Typ | Spannungsentlastungsklemme |
| Art der Ware | Rückschild des Steckers |
| Verpackung | Schüttgut |
| Beenden Sie. | Electroless Nickel |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
| Typ des Steckers | Kreisförmiges elektrisches Steckverbinder |
| Kontaktart | Lötmittel |
| Verbindungsschale | Elektroless Nickel |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Kontaktabschluss | Lötmittel |
| Geschlecht | Vor- und Wandbefestigungsanlage |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 37 |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 20 |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Behälter |