| Kontaktart | Lötmittel |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontakt beenden | Gold überzogen |
| Typ des Steckers | Anschlüsse für Leiterplatten |
|---|---|
| Nummer der Kontaktperson | 51 |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Schalenmaterial | Aluminium |
| Anzahl der Kontakte | 2 8# Coax und 17 22# Krempenkontakt |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Crimp%Koax |
| Typ des Steckers | Behälter |
| MIL-Spezifikation | Einheitliche Datenbank für die Datenübermittlung |
|---|---|
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Geschlecht | Behälter |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| fügende Zyklen | 500 |
| Geschlecht | Wandmontiertes Behälter |
|---|---|
| Größe der Schale | 11 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktplattierung | Gold über Nickel |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Paarungszyklen | 500 |
| Betriebstemperatur | -55 zu +125°C |
| Geschlecht | Rechteckiger Behälter |
| Betriebstemperatur | -55 zu +125°C |
|---|---|
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
| Aktuelles Rating | 3A |
| MIL-Spezifikation | Die Daten sind in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 aufgeführt. |
| Teilnummer | J30J-37ZK-G |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Anzahl der Kontakte | 32 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 18 |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Kontaktplattierung | Gold über Nickel |
| MIL-Spezifikation | J30J |
| Paarungszyklen | 500 |
| Muscheldrüsen | Aluminium |