| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktart | Lötmittel |
| Schalenmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Crimpen |
| Typ der Montage | Krampfadern |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 17 bis 26 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktplattierung | 26 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 bis 11 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Muscheldrüsen | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Geschlecht | Hermetischer Behälter |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Größe der Schale | 14 |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| MIL-Spezifikation | J29M |
| Aktuelles Rating | 3 A |
| Schalenmaterial | Aluminium |
| Nummer der Kontaktperson | 21 |
| Kontaktanordnung | 0909 bis 98 |
|---|---|
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| fügende Zyklen | 500 |
| Koppelmutterplattierung | Nickel |
| MIL-Spezifikation | Einheitliche Datenbank für die Datenübermittlung |
| Spannmutter | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |