| Kontaktart | Kurzer PCB-Schwanz |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Schalenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Spannungsbewertung | 500V |
| Schalenabschluss | Olivengrün -Cadmiumplatte |
| Typ des Steckers | Gem Nussbehälter |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Muscheldrüsen | Aluminium |
| Größe der Schale | 13 |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Schalenabschluss | 0 0 |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Produktname | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Kontaktart | Lötmittel |
| Nennspannung | 500 V |
| Finnisch | Passiviertes Edelstahl |
| Anschlusstyp | Kreisförmig |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktart | Crimp |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelle Bewertung | 60 a |
| Größe der Schale | 13 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 22 |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Miniatur-Anschluss |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Number of Contacts | 4 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 19 |
| Anzahl der Kontakte | 66 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Paarungszyklen | 500 |
|---|---|
| Geschlecht | Rechteckiger Behälter |
| Nennspannung | 500 V |
| Schalenmaterial | Aluminium |
| Nummer der Kontaktperson | 51 |