| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 3 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Geschlecht | Quadratischer Flanschbehälter |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktanordnung | 13-03 |
| Produktname | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalengröße | 13 |
| Anzahl der Kontakte | 3 |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Geschlecht | Gem Nussbehälter |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Anzahl der Kontakte | 18 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Hermetischer Behälter |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Typ des Steckers | Hermetische Marmelade-Nussbehälter |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktplattierung | Gold über Nickel |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55 zu +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 5A |
| Koppelmutterplattierung | Nickel |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
|---|---|
| Größe der Schale | 09 bis 35 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Größe der Schale | 12 |
|---|---|
| Zusatz | Nüsse |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Geschlecht | Gem Nussbehälter |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |