| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Größe der Schale | 12 |
| Verbindungsschale | Anodisiertes Schwarzes |
| Aktuelles Rating | 5A/10A |
| Betriebstemperatur | -55℃ zu +125℃ |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Typ des Steckers | Kreisförmiges elektrisches Steckverbinder |
| Geschlecht | Stecker |
| Größe der Schale | 14 |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 09-11. |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Kontaktart | Lötmittel |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Anzahl der Kontakte | 39 |
|---|---|
| Kontaktart | Crimpen |
| Betriebstemperatur | -55℃ bis +175℃ |
| Material | Aluminium |
| Verbindungsschale | Aluminium |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 20 |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Art der Kündigung | Lötmittel |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Nennspannung | 800 V |
| Aktuelles Rating | 3A |
| Geschlecht | Rechteckiger Behälter |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 3A |
| Finnisch | Nickel |
| Schalenmaterial | Aluminium |
| Nennspannung | 500 V |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
|---|---|
| Geschlecht | Gerader Stecker |
| Größe der Schale | 23 |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |