| Geschlecht | Gerader Stecker |
|---|---|
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Nennspannung | 500 V |
| Anzahl der Kontakte | 43 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Betriebstemperatur | -55℃ zu +125℃ |
|---|---|
| Geschlecht | Stecker |
| Anzahl der Kontakte | 3 |
| Aktuelles Rating | 7.5A100A |
| Typ des Steckers | Kreisförmiges elektrisches Steckverbinder |
| Geschlecht | Stecker |
|---|---|
| Produktbezeichnung | J14F-27TJ |
| Art der Kündigung | Lötmittel |
| Arbeitstemperatur | -55° ∆+125° |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Kontaktplattierung | Gold |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Größe der Schale | 12 |
| Kontaktart | Kohäxialkontakte |
|---|---|
| Teilnummer | D38999/26FJ19BN-SMK |
| Kategorie | Kohäxialkabel |
| Finnisch | Elektroless Nickel |
| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
| Isolator-Farbe | Rot |
|---|---|
| Geschlecht | Stecker |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe I |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Produktbezeichnung | Cadmium-Olivenstropfen |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
| Geschlecht | Stecker |
|---|---|
| Zusatz | Kabelschelle |
| Aktuelles Rating | 5A/10A |
| Betriebstemperatur | -55℃ zu +125℃ |
| Material | Aluminium |
| Größe der Schale | 16 |
|---|---|
| Geschlecht | Gerade Steckdose mit Erdfinger |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Typ des Steckers | Mikro-D |
| Nennspannung | 500 V |
| Betriebstemperatur | -55 zu +125°C |
| Geschlecht | Stecker |