| Schalenmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| MIL-Spezifikation | Einheitliche Datenbank für die Datenübermittlung |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Ausdauer | 500 Zyklen |
|---|---|
| Größe der Schale | 13 |
| Reihe | D38999/8D |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
| Teilnummer | 8D8711C11W35PN |
| Schalenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Größe der Schale | 22 |
| Nennspannung | 500 V |
| Material für Kupplungsmutter | Aluminiumlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 32 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Typ des Steckers | Kreisförmiges elektrisches Steckverbinder |
| Serie | Zulassung |
| Geschlecht | Behälter |
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Schalenabschluss | 0 0 |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Produktname | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Betriebstemperatur | -55℃ bis +175℃ |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung | 5 A |
| Kontaktart | Lot |
| Anzahl der Kontakte | 24 |
| Verbindungsschale | Aluminium |
| Geschlecht | Behälter |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | J14 |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Aktuelles Rating | 3A |
| Geschlecht | Weibliches RJ45 |
|---|---|
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
| Endmethode | Lötmittel |
| Typ des Steckers | RJ45 |
| Produktbezeichnung | RJ45-Kreislaufanschlüsse |
| Art der Faser | SMF-28, OM3, OM4, OM5 |
|---|---|
| Geschlecht des Verbinders | Männlich, weiblich |
| Verbindungsstück-Montage | Panelmontage, frei hängend |
| Typ des Kabels | Monomode-, in mehreren Betriebsarten |
| Faserzahl | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |