| Größe der Schale | 15 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 8 |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Teilnummer | JF10-48TJL |
|---|---|
| Sinusförmige Erschütterung | 10 Hz bis 2000 Hz, 147 M/s2 |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 95% bei 40°C |
| Arbeitstemperatur | -40 °C ~ +85 °C |
| Schock | 735 M/s2 |
| Material für Kupplungsmutter | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Geschlecht | Stecker |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Größe der Schale | 14 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 25 bis 24 |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Anzahl der Kontakte | 23 |
|---|---|
| Kontaktabschluss | Lötmittel |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Typ des Steckers | Miniatur-Anschluss |
| Größe der Schale | 16 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
|---|---|
| Schalenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Größe der Schale | 16 |
| Typ des Steckers | Miniatur-Anschluss |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe I |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
|---|---|
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Nennspannung | 500 V |
| Anzahl der Kontakte | 43 |
| Kontaktart | Krampfadern |