| Reihe | XCD |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Aktuelles Rating | 5A/10A |
| Typ des Steckers | Kreisförmiges elektrisches Steckverbinder |
| Größe der Schale | 36 |
| Länge des Kabels | 30 cm |
|---|---|
| Kontaktmaterial | J30J-9TJ |
| Geschlecht | Stecker |
| Aktuelles Rating | 5A |
| Betriebstemperatur | -55 zu +125°C |
| Teilnummer | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Betriebstemperatur | -55℃ zu +125℃ |
| Aktuelles Rating | 7.5A100A |
| Reihe | Y50DX |
| Reihe | D38999 |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Arbeitstemperatur | -65 ~ +150°C |
| Teilnummer | D38999/25FA98PNH |
| Kategorie | Gerader Stecker |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
|---|---|
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Geschlecht | Stecker |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Kontaktabschluss | Lötmittel |
|---|---|
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Material für Kupplungsmutter | Aluminiumlegierung |
| Reihe | YL11 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Kreisförmiges elektrisches Steckverbinder |
| Teilnummer | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
| Kontaktart | Lötmittel |
| Material | Aluminium |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Steckertyp | Lanyard-Entriegelungsstopfen |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Geschlecht | Stecker |
| Finsh | Electroless Nickel |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Betriebstemperatur | Gerader Stecker |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Material | Edelstahl |
| Größe der Schale | 24 |
| Aktuelles Rating | 5A/10A |