| Material | Aluminium |
|---|---|
| Beenden Sie. | Olivengrünes Cadmium |
| Typ des Steckers | Staubschutzkappe |
| Typ | Steckerkappe |
| Zubehör | Gold überzogen |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontaktart | Quadrax Männlicher Kontakt |
| Typ | Stecker |
|---|---|
| Vibrationen | Funktionale Vibration: 15 bis 2000Hz, Leistungsspektraldensität von 0,126g^2/Hz, Dauer von 6 Stunden |
| Ausdauer | 500 Zyklen |
| Arbeitstemperatur | -65 ~ +150°C |
| Kontaktart | Standard 8# HF-Kontakte |
| Nennspannung | J30-15TJL |
|---|---|
| Kontaktplattierung | Gold über Nickel |
| Aktuelles Rating | 5A |
| Geschlecht | Behälter |
| MIL-Spezifikation | Einheitliche Datenbank für die Datenübermittlung |
| Typ des Steckers | Stecker |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 11-05 |
| Anzahl der Kontakte | 5 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 23-06 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 15 |
| Teilnummer | YPM4-19-2K6 |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Verbindungsschale | Elektroless Nickel |
| Typ des Steckers | Kreisförmiges elektrisches Steckverbinder |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Größe der Schale | 11 bis 81 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Typ des Steckers | Kreisförmiger Stecker |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7 A |