| Aktuelles Rating | 5A/10A |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 7 |
| Material | Edelstahl |
| Betriebstemperatur | -55℃ zu +125℃ |
| Größe der Schale | 16 |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 19 |
| Anzahl der Kontakte | 32 |
| Kontaktanordnung | 25 bis 24 |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 4 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Miniatur-Anschluss |
| Nennspannung | 500V |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe I |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
| Finsh | Electroless Nickel |
|---|---|
| Größe der Schale | 24 |
| Nennspannung | 500V |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Größe der Schale | 17 |
| Kontaktart | Kremp Twinax Kontakt |
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Reihe | Y50DX |
|---|---|
| Geschlecht | Behälter |
| Material | Aluminium |
| Typ des Steckers | Kreisförmiges elektrisches Steckverbinder |
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Beendigungsart | Lötmittel |
| Kabellänge | Individualisiert |
| Aktuelles Rating | 1A |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 11 |
| Typ des Steckers | Behälter |