| Typ des Steckers | Kreisförmiger Stecker |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 5 |
|---|---|
| Größe der Schale | 17 |
| Kontaktanordnung | Mehrfach |
| Kontakt beenden | Gold |
| Muscheldrüsen | Edelstahl |
| Nennspannung | 800V |
|---|---|
| Geschlecht | Männlich |
| Anzahl der Kontakte | 20 |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Produktbezeichnung | J14 Steckverbinder |
| Anzahl der Kontakte | 11 |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 25 bis 11 |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Stecker |
|---|---|
| Größe der Schale | 13 |
| Nummer der Kontaktperson | 22 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 25 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 30 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 11 |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Kontakte | 16 |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Teilnummer | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Finnisch | Elektroless Nickel |
| Finnisch | Nickel |
|---|---|
| Geschlecht | Verschlussstecker |
| Teilnummer | J29M-15TJH |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nummer der Kontaktperson | 15 |