| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 11 |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| MIL-Spezifikation | Einheitliche Datenbank für die Datenübermittlung |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Paarungszyklen | 500 |
| Schalenmaterial | Aluminium |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Größe der Schale | 17 bis 82 |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Schalengröße | 19 |
| Typ der Kupplung | Gewinde |
| Typ des Steckers | Behälter |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 bis 99 |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Miniatur-Anschluss |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Number of Contacts | 4 |
| Kontaktart | Quadrax-PCB-Anschluss |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
| Nummer der Kontaktperson | 4 |
| Finnisch | Elektroless Nickel |
| Ausdauer | 500 Zyklen |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Größe der Schale | 10 |
| Teilnummer | MS27508E10B35P |
| Geschlecht | Quadratischer Flanschbehälter |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktanordnung | 13-03 |
| Produktname | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalengröße | 13 |