| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | PCB |
| Nummer der Kontaktperson | 128 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Typ | Behälter |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Anzahl der Kontakte | 79 |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 14 |
| Anschlusstyp | Kreisförmiger elektrischer Stecker |
|---|---|
| Kontaktart | Lot |
| Geschlecht | Stecker mit gerader EMI/RFI -Rückschale |
| Aktuelle Bewertung | 20a |
| Verbindungsschale | Aluminium |
| Anzahl der Kontakte | 4 |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Kontaktart | Crimp |
| Betriebstemperatur | -55℃ bis +175℃ |
| Geschlecht | Stecker |
| Anzahl der Kontakte | 4 |
|---|---|
| Teilenummer | YMA18T4Z1P40+YM18AP01 |
| Kontaktart | Lot |
| Geschlecht | Stecker mit gerader Kabelklemme |
| Betriebstemperatur | -55℃ bis +175℃ |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Koax |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Typ des Steckers | Mikro-D |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Aktuelles Rating | 2,5 A |