| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 09 |
| Geschlecht | Stecker |
| Koppelmutterplattierung | Nickel |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Paarungszyklen | 500 |
| Betriebstemperatur | -55 zu +125°C |
| Schalenmaterial | Aluminium |
| Typ des Steckers | Krampfadern |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Spannmutter | Aluminiumlegierung |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 23 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Nennspannung | 500V |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 100 |
| Nennspannung | 500V |
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Länge | 1M |
|---|---|
| Geschlecht des Verbinders | Stecker |
| Kabelschutz | Aluminiumfolie/Flocken |
| Kabelkern | Kupfer/Aluminium |
| Name | Verbindungskabel |
| Größe der Schale | 18 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Anzahl der Kontakte | 66 |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Geschlecht | Stecker |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 22 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Polarisierung | D |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontaktart | 8# Koax- oder Kraftkontakt |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 25 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Größe der Schale | 25 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |