| Geschlecht | Stecker |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 22 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Polarisierung | D |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontaktart | 8# Koax- oder Kraftkontakt |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 25 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Größe der Schale | 25 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Größe der Schale | 13 |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Anzahl der Kontakte | 3 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Verbindungsschale | Edelstahl |
|---|---|
| Länge | 1 bis 10 m |
| Geschlecht des Verbinders | Männlich/weiblich |
| Typ des Steckers | Einheitliche Datenverarbeitungsanlagen |
| Kabel AWG-Lehre | 24-32 |
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Steckertyp | Behälter |
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Verbindungsschale | Passivierter Edelstahl |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55℃ zu +125℃ |
| Größe der Schale | 24 |
| Geschlecht | Gem Nussbehälter |
| Anzahl der Kontakte | 12 |
| Nennspannung | 800V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 74 |
| Aktuelles Rating | 3A |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Aktuelles Rating | 1A25A |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 3 |
| Größe der Schale | 08 |
| Material | Aluminium |
| Typ des Steckers | Kreisförmiges elektrisches Steckverbinder |