| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Quetschverbunden |
| Größe der Schale | 15 |
| Nennspannung | 500V |
| Arbeitstemperatur | -55 ~ +125 °C |
|---|---|
| Veranschlagender Strom | 7,5 A |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
| Kategorie | Rundsteckverbinder |
| Vibrationen | 10~500 Hz, Beschleunigung 98 M/s2 |
| Typ | Stecker |
|---|---|
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Cadmium Olivengrün |
| Größe der Schale | 21 |
| Anzahl der Kontakte | 79 |
| Schalenabschluss | Cadmium Olivengrün |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Typ des Steckers | Miniatur-Anschluss |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Anzahl der Kontakte | 32 |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe I |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
|---|---|
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Größe der Schale | 10 |
| Reihe | 4 |
| Finnisch | Passiviertes Edelstahl |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -55 ~ +125 °C |
| Kategorie | Rundsteckverbinder |
| Vibrationen | 10~500 Hz, Beschleunigung 98 M/s2 |
| Reihe | M85049 |
| Verbindungsschale | Schwarzes anodisiert |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55℃ zu +125℃ |
| Größe der Schale | 08 |
| Reihe | Y50X |
| Anzahl der Kontakte | 10 |
| Reihe | Y11P |
|---|---|
| Teilnummer | Die in Absatz 1 genannte Angabe ist nicht anwendbar. |
| Finnisch | Elektroless Nickel |
| Material | Aluminium |
| Typ des Steckers | Kreisförmiges elektrisches Steckverbinder |