| Ausdauer | 500 Zyklen |
|---|---|
| Finsh | Aluminium Electrololess Nickel |
| Teilenummer | Y57B-2401ZB4 |
| Typ | Behälter |
| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalenabschluss | Edelstahl |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 23 |
| Nummer der Kontaktperson | 1 |
|---|---|
| Kategorie | D38999 Serie mit HDMI |
| Serie | D38999/8D |
| Kontaktart | HDMI |
| Ausdauer | 500 Zyklen |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 12 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Größe der Schale | 13 |
| Geschlecht | Stecker |
|---|---|
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Größe der Schale | 16 |
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Typ des Steckers | Gerader Stecker |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe I |
| Material für Kupplungsmutter | Aluminiumlegierung |
| Größe der Schale | 14 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Miniatur-Anschluss |
| Geschlecht | STR |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe I |
| Zubehör | Kabelschelle |
| Spannungsbewertung | 500V |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung | 5 A |
| Anschlusstyp | Stecker |
| Anzahl der Kontakte | 8 |
| Typ der Kupplung | Gewinde |
| Finsh | Electroless Nickel |
|---|---|
| Reihe | DN6 |
| Typ | Stecker |
| Kategorie | Miniaturkreisförmige Verbindungen |
| Kontaktart | Krampfadern |