| Größe der Schale | 17 |
|---|---|
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 11 |
| Kontakt beenden | Gold |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Typ des Steckers | Quadratischer Flanschbehälter |
| Anzahl der Kontakte | 31 |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 23 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 09 bis 35 |
| Geschlecht | Gem Nussbehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Geschlecht | Weibliches RJ45 |
|---|---|
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
| Endmethode | Lötmittel |
| Typ des Steckers | RJ45 |
| Produktbezeichnung | RJ45-Kreislaufanschlüsse |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Schalengröße | 19 |
| Typ der Kupplung | Gewinde |