| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Kontaktart | Lötmittel |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 118 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 bis 99 |
| Größe der Schale | 21-39 |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Behälter |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Anzahl der Kontakte | 5 |
|---|---|
| Größe der Schale | 17 |
| Kontaktanordnung | Mehrfach |
| Kontakt beenden | Gold |
| Muscheldrüsen | Edelstahl |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | PCB |
| Nummer der Kontaktperson | 128 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 11 |
| Typ des Steckers | Behälter |