| Typ des Steckers | Miniatur-Anschluss |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Anzahl der Kontakte | 32 |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe I |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Schalenabschluss | Cadmium Olivengrün |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 19 |
| Anzahl der Kontakte | 32 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Größe der Schale | 17 |
| Kontaktart | Kremp Twinax Kontakt |
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 23 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Nennspannung | 500V |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 12 |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Größe der Schale | 17 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 18 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Hermetischer Behälter |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ des Steckers | Stecker |
|---|---|
| Größe der Schale | 13 |
| Nummer der Kontaktperson | 22 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Nennspannung | 500V |