| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontaktart | Quadrax Männlicher Kontakt |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 19 |
| Anzahl der Kontakte | 66 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Geschlecht | Stecker |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 22 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Polarisierung | D |
| Geschlecht | Wandmontiertes Behälter |
|---|---|
| Größe der Schale | 11 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Anschlussfarbe | Blau, Schwarz, Grün, Orange, Gelb, Weiß |
|---|---|
| Verbindungsmaterial | Kunststoff, Metall |
| Art der Faser | SMF-28, OM3, OM4, OM5 |
| Geschlecht des Verbinders | Männlich, weiblich |
| Faserzahl | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Verbindungsstück-Montage | Panelmontage, frei hängend |
|---|---|
| Anschlussfarbe | Blau, Schwarz, Grün, Orange, Gelb, Weiß |
| Anschluss des Steckers | Polst, nicht poliert |
| Verbindungsstück-Einfügungsdämpfung | ≤ 0,2 dB |
| Faserzahl | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 23 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Betriebstemperatur | -55 ° C bis +125 ° C. |
| Aktuelle Bewertung | 5 A |
| Anschlusstyp | Gem Nussbehälter |
| Typ des Steckers | Quadratischer Flanschbehälter |
|---|---|
| Größe der Schale | 09 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Größe der Schale | 17 |
|---|---|
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |