| Typ des Steckers | Staubschutzkappe |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Typ | Kappe des Behälters |
| Beendigung | Faden |
| Größe der Schale | 15 |
| Verbindungsstück-Einfügungsdämpfung | ≤ 0,2 dB |
|---|---|
| Faserzahl | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Kabellänge | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Verbindungsstück-Haltbarkeit | 1000 fügende Zyklen |
| Anschluss-Stil | LC, SC, ST, FC, MTRJ, MU, E2000, MPO, SMA, FDDI |
| Typ des Steckers | Kreisförmiger Stecker |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktart | Lange PC-Schwanzspinne |
|---|---|
| Nummer der Kontaktperson | 100 |
| Kategorie | Rundsteckverbinder |
| Reihe | D38999 Reihe III |
| Kontaktbelastung | 22 |
| Operating Temperature | -55 To +150°C |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Gender | Micro-D Printed Circuit Board Connectors |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Aktuelles Rating | 3 A |
| Anzahl der Kontakte | 85 |
|---|---|
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Größe der Schale | 23 |
| Kontakt beenden | Gold |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Steckertyp | Lanyard-Entriegelungsstopfen |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalenmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Crimpen |
| Größe der Schale | 17 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Quetschverbunden |
| Größe der Schale | 15 |
| Nennspannung | 500V |