| Typ des Steckers | Behälter |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 21 |
| Kontaktart | Quadrax weiblicher Kontakt |
|---|---|
| Größe der Schale | 19 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 23-06 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
| Spannungsbewertung | 500V |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung | 5 A |
| Anschlusstyp | Stecker |
| Anzahl der Kontakte | 8 |
| Typ der Kupplung | Gewinde |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 19 |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Typ des Steckers | Stecker |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 11-05 |
| Anzahl der Kontakte | 5 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Anzahl der Kontakte | 2 8# Coax und 17 22# Krempenkontakt |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Crimp%Koax |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 |
| Größe der Schale | 13 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 22 |