| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Geschlecht | Stecker |
| Finsh | Electroless Nickel |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Typ des Steckers | Stecker |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 11-05 |
| Anzahl der Kontakte | 5 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 23 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Steckertyp | Lanyard-Entriegelungsstopfen |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Finsh | Olive Green Cadmium |
| Produktbezeichnung | Cadmium-Olivenstropfen |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontaktmaterial | KUPFERLEGIERUNG |
| Größe der Schale | 25 |