| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontaktart | 8# Koax- oder Kraftkontakt |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 25 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Behälter |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalenabschluss | Cadmium Olivengrün |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 12 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Größe der Schale | 13 |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 19 |
| Anzahl der Kontakte | 32 |
| Finnisch | Passiviertes Edelstahl |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Current Rating | 7 A |
| Geschlecht | Rechteckiger Behälter |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 3A |
| Finnisch | Nickel |
| Schalenmaterial | Aluminium |
| Nennspannung | 500 V |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Größe der Schale | 10 |
| Teilnummer | MS27508E10B35P |