| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 14 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 23-06 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 15 |
| Typ des Steckers | Stecker |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Kontaktplattierung | Gold |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Größe der Schale | 12 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Geschlecht | Stecker |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
|---|---|
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Geschlecht | Stecker |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 25 bis 24 |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |