| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Anzahl der Kontakte | 11 |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 25 bis 11 |
| Nennspannung | 500 V |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 11 |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktanordnung | 25 bis 24 |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Teilnummer | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Finnisch | Elektroless Nickel |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Kontaktart | Lot |
|---|---|
| Schalenmaterial | Zusammengesetzt |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Anzahl der Kontakte | 10 |
| Anschlusstyp | Stecker |
| Typ des Steckers | Stecker |
|---|---|
| Größe der Schale | 13 |
| Nummer der Kontaktperson | 22 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |