| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Größe der Schale | 11 bis 81 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 5 |
|---|---|
| Größe der Schale | 17 |
| Kontaktanordnung | Mehrfach |
| Kontakt beenden | Gold |
| Muscheldrüsen | Edelstahl |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 11 |
| Kontakt beenden | Gold |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontaktart | Quadrax Männlicher Kontakt |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Größe der Schale | 17 bis 82 |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Größe der Schale | 16 |
|---|---|
| Geschlecht | Gerade Steckdose mit Erdfinger |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Typ des Steckers | Kreisförmiger Stecker |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Beenden Sie. | Olivengrünes Cadmium |
| Typ des Steckers | Staubschutzkappe |
| Typ | Steckerkappe |
| Zubehör | Gold überzogen |
| Finnisch | Nickel |
|---|---|
| Geschlecht | Verschlussstecker |
| Teilnummer | J29M-15TJH |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nummer der Kontaktperson | 15 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 bis 99 |