| Typ des Steckers | Krampfadern |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Spannmutter | Aluminiumlegierung |
| Material für Kupplungsmutter | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Geschlecht | Stecker |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Größe der Schale | 14 |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
|---|---|
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Größe der Schale | 10 |
| Reihe | 4 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Koax |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 16 |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Schalenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Spannungsbewertung | 500V |
| Schalenabschluss | Olivengrün -Cadmiumplatte |
| Kontaktbelastung | 16 |
| Kündigungsgröße | 20 |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 20 |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Größe der Schale | 11 |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontakt beenden | Gold |