| Teilnummer | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Finnisch | Elektroless Nickel |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Geschlecht | Wandbefestigungsbehälter |
| Nennspannung | 500 V |
| Anzahl der Kontakte | 22 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Geschlecht | Stecker |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 22 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Polarisierung | D |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 11 |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 19 |
| Anzahl der Kontakte | 32 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Größe der Schale | 25 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Anzahl der Kontakte | 128 |