| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 09 |
| Geschlecht | Stecker |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 19 |
| Spannungsbewertung | 500V |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung | 5 A |
| Anschlusstyp | Stecker |
| Anzahl der Kontakte | 8 |
| Typ der Kupplung | Gewinde |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Finnisch | Passiviertes Edelstahl |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Current Rating | 7 A |
| Kontaktanordnung | 25 bis 24 |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Behälter |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 21 |
| Aktuelle Bewertung | 13 A |
|---|---|
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Kontaktart | Crimpen |
| Steckertyp | Gem Nussbehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 37 |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | Lötmittel |
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 15 |