| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 118 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktart | Lötmittel |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 36 |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 23 bis 36 |
| Kontaktanordnung | 0909 bis 98 |
|---|---|
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontaktart | Quadrax Männlicher Kontakt |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 11 |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Kontakte | 16 |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Größe der Schale | 17 bis 82 |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Größe der Schale | 11 bis 81 |
| Aktuelles Rating | 7 A |