| Anzahl der Kontakte | 13 |
|---|---|
| Steckertyp | Gem Nussbehälter |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Schalengröße | 11 |
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Anzahl der Kontakte | 37 |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | Lötmittel |
| Nennspannung | 500V |
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 11 |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalengröße | 19 |
| Schalengröße | 17 |
|---|---|
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 16 |
|---|---|
| Geschlecht | Gerade Steckdose mit Erdfinger |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Anzahl der Kontakte | 18 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Hermetischer Behälter |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Größe der Schale | 10 |
| Teilnummer | MS27508E10B35P |
| Typ des Steckers | Quadratischer Flanschbehälter |
|---|---|
| Größe der Schale | 09 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Schalenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Spannungsbewertung | 500V |
| Schalenabschluss | Olivengrün -Cadmiumplatte |
| Kontaktbelastung | 16 |
| Kündigungsgröße | 20 |
| Typ | Stecker |
|---|---|
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Cadmium Olivengrün |
| Größe der Schale | 21 |
| Anzahl der Kontakte | 79 |